В Санкт-Петербурге проходил заключительный матч дня. Лидер Западной конференции «СКА-1946» встречался с ХК «Рига». Счет был открыт во второй половине второго периода – Артём Градович добил шайбу в ворота после броска Марата Хуснутдинова. В начале второй двадцатиминутки Андрей Галушкин выскочил со скамейки для оштрафованных, убежал один на один с вратарем, и повторным броском отправил шайбу в ворота.

Рижане ответили на 26-й минуте. Артурс Бринкманис перехватил шайбу в зоне соперника, Антон Синегубов обыгрался с Карлисом Буцениексом и последний броском с близкого расстояния не оставил шансов Павлу Ромашкину. Окончательный счет установил лучший бомбардир команды Алексей Цыплаков, отличившийся на 49-й минуте. 3:1, домашний успех армейцев.