Последний матч дня проходил в Риге, где одноименная команда принимала «Красную Армию». Рижане открыли счет усилиями Микса Туманова, на что армейцы ответили шайбами Сергея Сулева и Александра Чернова. Обмен шайбами продолжился и во втором периоде. Эрнестс Ошениекс сравнял счет, Егор Корбит снова вывел москвичей вперед, но буквально в следующей смене Антон Трасташенков снова сделал результат равным. Спустя всего 27 секунд Сулев оформил дубль.

На второй перерыв соперники ушли при счете 4:4. И без того богатый на события второй отрезок завершился четвертым голом рижан в исполнении Яниса Шваненбергса. Третий период получился безголевым, а в дополнительное время москвичи заработали второе очко, благодаря шайбе Даниила Анопа. 4:5, победа армейцев.

mhl.khl.ru

Publicēts
1
ХК Рига Красная Армия
1:0Туманов Микс
04:42Фёдоров Денис, Галимов Булат
2 minРокис Кристапс
16:23грубость
1:1Сулев Сергей
05:13Климов Леонид, Мингачёв Тахир
1:2Чёрный Александр
08:57Олейник Никита
2 minСулев Сергей
35:01Рокис Кристапс
2 minМиллерс Густавс
29:30подножка
2 minБрикманис Артурс
39:39грубость
2:3Корбит Егор
32:58
3:4Сулев Сергей
33:40Солопанов Никита, Калиниченко Роман
2 minРосляков Семён
21:48задержка клюшкой
3
54:08
2 minКоробкин Владислав
46:12задержка клюшкой